请输入车次名称,如K51,T9

G432次列车时刻表

车次信息 车次 G432 车型 高速动车 火车票价 二等座453.5 一等座643
始发站 南宁东 终点站 武汉 商务座 1400 无座 453.5
开车时间 15:35 到达时间 当天 23:33 - - - -
全程时间 7小时58分 总里程 1815公里 火车票网上订票

G432次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 南宁东 始发站 15:35 - - - - -
2 来宾北 16:26 16:28 2 712 43 51.5 128.5
3 柳州 16:57 17:03 6 778 62 74.5 186
4 鹿寨北 17:31 17:34 3 835 79 94.5 236.5
5 永福南 17:56 17:59 3 890 95 114 285
6 桂林 18:19 18:26 7 934 108 129.5 323.5
7 兴安北 19:01 19:03 2 999 127 152.5 381
8 全州南 19:24 19:26 2 1051 142 170.5 426.5
9 永州 20:03 20:05 2 1141 168.5 202.5 505.5
10 祁东 20:34 20:36 2 1203 186.5 224 560
11 衡阳东 21:11 21:13 2 1276 208 250 624
12 长沙南 21:55 21:58 3 1453 289.5 380 880.5
13 汨罗东 22:19 22:21 2 1530 324.5 436.5 992.5
14 岳阳东 22:40 22:42 2 1600 357 488 1094
15 武汉 23:33 终点站 - 1815 453.5 643 1400
宽728高90 1
更多车次

南宁东站 附近的车站

武汉站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网