请输入车次名称,如K51,T9

G43次列车时刻表

车次信息 车次 G43 车型 高速动车 火车票价 二等座626 一等座1048.5
始发站 北京南 终点站 杭州东 商务座 1966 无座 626
开车时间 14:05 到达时间 当天 20:47 - - - -
全程时间 6小时42分 总里程 1477公里 火车票网上订票

G43次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京南 始发站 14:05 - - - - -
2 德州东 15:18 15:19 1 314 144.5 244.5 454.5
3 济南西 15:43 15:45 2 406 184.5 314.5 589.5
4 曲阜东 16:17 16:19 2 535 244 409 769
5 徐州东 16:55 16:57 2 692 309 519 974
6 南京南 18:13 18:16 3 1023 443.5 748.5 1403.5
7 常州北 18:48 18:50 2 1153 493.5 828.5 1553.5
8 苏州北 19:13 19:15 2 1237 523.5 883.5 1653.5
9 上海虹桥 19:38 19:40 2 1318 553 933 1748
10 嘉善南 20:04 20:06 2 1385 581 980 1838
11 嘉兴南 20:14 20:16 2 1402 591 995 1862
12 桐乡 20:27 20:29 2 1430 605 1014 1905
13 杭州东 20:47 终点站 - 1477 626 1048.5 1966
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

杭州东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网