请输入车次名称,如K51,T9

G4261次列车时刻表

车次信息 车次 G4261 车型 高速动车 火车票价 二等座398.5 一等座673.5
始发站 济南 终点站 上海虹桥 商务座 1268.5 无座 398.5
开车时间 13:56 到达时间 当天 18:01 - - - -
全程时间 4小时5分 总里程 915公里 火车票网上订票

G4261次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 济南 始发站 13:56 - - - - -
2 曲阜东 14:34 14:36 2 132 59.5 99.5 189.5
3 枣庄 15:00 15:02 2 224 104.5 174.5 324.5
4 徐州东 15:20 15:24 4 289 134.5 224.5 419.5
5 南京南 16:37 16:39 2 620 279 469 879
6 常州北 17:11 17:13 2 750 334 559 1049
7 无锡东 17:30 17:32 2 807 354 599 1124
8 上海虹桥 18:01 终点站 - 915 398.5 673.5 1268.5
宽728高90 1
更多车次

济南站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网