请输入车次名称,如K51,T9

G4256/G4257次列车时刻表

车次信息 车次 G4256/G4257 车型 高速动车 火车票价 二等座624 一等座882.5
始发站 烟台 终点站 丹东 商务座 1915.5 - -
开车时间 06:42 到达时间 当天 19:49 - - - -
全程时间 13小时7分 总里程 1371公里 火车票网上订票

G4256/G4257次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 烟台 始发站 06:42 - - - - -
2 莱阳 07:27 07:28 1 98 30 36.5 90.5
3 莱西北 07:39 07:40 1 119 36.5 44 110
4 高密 08:24 08:26 2 124 74 89 222
5 潍坊 08:54 08:56 2 209 100.5 120.5 301
6 青州市 09:17 09:19 2 266 118 141.5 353.5
7 淄博 09:38 09:40 2 309 131 157.5 393.5
8 济南 10:27 10:29 2 419 165 198 495
9 济南西 10:46 10:48 2 439 174 213.5 524
10 沧州西 11:34 11:53 19 635 264 365 808
11 天津南 12:15 12:46 31 723 304.5 433 936
12 天津西 12:58 13:01 3 728 312.5 446 960.5
13 天津 13:09 13:14 5 738 314.5 450 967.5
14 军粮城北 13:27 13:32 5 758 324 465.5 996.5
15 唐山 13:56 14:07 11 852 367 538.5 1133
16 秦皇岛 14:48 14:53 5 1000 430.5 645 1333.5
17 山海关 15:08 15:24 16 1016 440 659 1364
18 绥中北 15:48 15:57 9 1079 455 676.5 1408.5
19 锦州南 16:35 16:36 1 1181 485 712.5 1497.5
20 沈阳 17:55 18:20 25 1341 550.5 791 1693.5
21 本溪 18:52 18:54 2 1351 578.5 828 1779
22 南芬北 19:03 19:05 2 1356 584 835 1796
23 凤城东 19:30 19:32 2 1361 610 866 1873.5
24 丹东 19:49 终点站 - 1371 624 882.5 1915.5
宽728高90 1
更多车次

烟台站 附近的车站

丹东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网