请输入车次名称,如K51,T9

G4255/G4258次列车时刻表

车次信息 车次 G4255/G4258 车型 高速动车 火车票价 二等座624 一等座882.5
始发站 丹东 终点站 烟台 商务座 1915.5 - -
开车时间 09:41 到达时间 当天 23:00 - - - -
全程时间 13小时19分 总里程 1683公里 火车票网上订票

G4255/G4258次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 丹东 始发站 09:41 - - - - -
2 本溪 10:24 10:26 2 5 45.5 54.5 136
3 沈阳 10:59 11:25 26 89 73 91.5 221.5
4 锦州南 12:41 12:42 1 386 138.5 170 417.5
5 秦皇岛 13:51 14:13 22 567 198 246 597.5
6 北戴河 14:24 14:28 4 589 203 254.5 613.5
7 唐山 14:59 15:04 5 715 261 352 796
8 滨海 15:25 15:48 23 791 296 410.5 906.5
9 天津 16:06 16:10 4 829 313.5 440 961.5
10 天津西 16:18 16:29 11 839 315.5 444 968.5
11 天津南 16:44 17:04 20 844 323.5 457 993.5
12 沧州西 17:27 17:39 12 932 364 525 1121
13 德州东 18:06 18:21 15 1036 411.5 605.5 1271.5
14 济南西 18:45 18:54 9 1128 450.5 670.5 1394
15 济南 19:11 19:17 6 1148 458.5 684.5 1420
16 淄博 20:00 20:02 2 1258 492.5 725 1522
17 青州市 20:21 20:30 9 1301 506 741 1561.5
18 潍坊 20:52 20:54 2 1358 523.5 762.5 1614.5
19 莱西北 22:01 22:02 1 1564 587 838.5 1805
20 莱阳 22:13 22:14 1 1585 593.5 846.5 1824.5
21 烟台 23:00 终点站 - 1683 624 882.5 1915.5
宽728高90 1
更多车次

丹东站 附近的车站

烟台站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网