请输入车次名称,如K51,T9

G425次列车时刻表

车次信息 车次 G425 车型 高速动车 火车票价 二等座563.5 一等座862
始发站 郑州东 终点站 桂林 商务座 1765 无座 563.5
开车时间 07:48 到达时间 当天 15:11 - - - -
全程时间 7小时23分 总里程 1417公里 火车票网上订票

G425次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 郑州东 始发站 07:48 - - - - -
2 许昌东 08:12 08:14 2 91 41.5 66.5 131.5
3 漯河西 08:30 08:37 7 155 70.5 113.5 224.5
4 驻马店西 08:55 08:57 2 219 100.5 160.5 317.5
5 信阳东 09:22 09:24 2 337 154.5 247.5 488.5
6 武汉 10:09 10:14 5 536 244 391 772
7 咸宁北 10:38 10:40 2 621 279 447 883
8 岳阳东 11:10 11:13 3 751 333 533 1052
9 长沙南 11:46 11:49 3 898 393.5 630.5 1243.5
10 衡阳东 12:27 12:29 2 1075 463.5 741.5 1464.5
11 祁东 12:58 13:00 2 1148 485 767.5 1528.5
12 祁阳 13:14 13:16 2 1177 493.5 778 1554.5
13 永州 13:38 13:40 2 1210 503 789.5 1583.5
14 全州南 14:17 14:19 2 1300 529.5 821.5 1662.5
15 桂林 15:11 终点站 - 1417 563.5 862 1765
宽728高90 1
更多车次

郑州东站 附近的车站

桂林站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网