请输入车次名称,如K51,T9

G4220次列车时刻表

车次信息 车次 G4220 车型 高速动车 火车票价 二等座360.5 一等座527.5
始发站 烟台 终点站 北京南 商务座 1112.5 无座 360.5
开车时间 15:20 到达时间 当天 21:57 - - - -
全程时间 6小时37分 总里程 845公里 火车票网上订票

G4220次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 烟台 始发站 15:20 - - - - -
2 桃村北 15:48 15:50 2 48 15 18 44.5
3 海阳北 16:01 16:03 2 71 22 26.5 65.5
4 莱阳 16:17 16:19 2 98 30 36.5 90.5
5 莱西北 16:30 16:33 3 119 36.5 44 110
6 高密 17:17 17:19 2 124 74 89 222
7 潍坊 17:47 17:49 2 209 100.5 120.5 301
8 青州市 18:10 18:12 2 266 118 141.5 353.5
9 淄博 18:31 18:34 3 309 131 157.5 393.5
10 章丘 18:59 19:16 17 370 150 180 450
11 济南 19:42 19:44 2 419 165 198 495
12 济南西 20:00 20:11 11 439 174 213.5 524
13 德州东 20:35 20:37 2 531 216.5 284.5 657.5
14 天津南 21:21 21:23 2 723 304.5 433 936
15 北京南 21:57 终点站 - 845 360.5 527.5 1112.5
宽728高90 1
更多车次

烟台站 附近的车站

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网