请输入车次名称,如K51,T9

G4219次列车时刻表

车次信息 车次 G4219 车型 高速动车 火车票价 二等座360.5 一等座527.5
始发站 北京南 终点站 烟台 商务座 1112.5 无座 360.5
开车时间 06:35 到达时间 当天 13:32 - - - -
全程时间 6小时57分 总里程 961公里 火车票网上订票

G4219次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京南 始发站 06:35 - - - - -
2 廊坊 06:56 07:06 10 60 29.5 44.5 84.5
3 天津南 07:24 07:39 15 122 54.5 94.5 174.5
4 沧州西 08:01 08:12 11 210 94.5 164.5 304.5
5 德州东 08:40 08:42 2 314 144.5 244.5 454.5
6 济南西 09:06 09:08 2 406 184.5 314.5 589.5
7 济南 09:25 09:29 4 426 194.5 329.5 619.5
8 淄博 10:11 10:13 2 536 229 369 719
9 潍坊 10:49 10:51 2 636 259 409 814
10 高密 11:18 11:28 10 721 284 439 894
11 即墨北 11:56 11:58 2 793 308.5 465.5 957
12 莱阳 12:25 12:34 9 863 330.5 491.5 1022
13 海阳北 12:48 12:50 2 890 338.5 501.5 1047
14 桃村北 13:01 13:03 2 913 346 510 1068.5
15 烟台 13:32 终点站 - 961 360.5 527.5 1112.5
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

烟台站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网