请输入车次名称,如K51,T9

G4126/G4127次列车时刻表

车次信息 车次 G4126/G4127 车型 高速动车 火车票价 二等座621.5 一等座1044
始发站 上海虹桥 终点站 山海关 商务座 1962 - -
开车时间 15:20 到达时间 当天 23:13 - - - -
全程时间 7小时53分 总里程 1501公里 火车票网上订票

G4126/G4127次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 15:20 - - - - -
2 苏州北 15:43 15:45 2 81 34.5 64.5 119.5
3 无锡东 15:55 15:57 2 108 49.5 84.5 154.5
4 镇江南 16:27 16:29 2 230 104.5 179.5 334.5
5 南京南 16:49 16:54 5 295 134.5 229.5 429.5
6 徐州东 18:15 18:34 19 626 279 474 889
7 泰安 19:32 19:51 19 853 374 634 1184
8 济南西 20:08 20:15 7 912 398.5 673.5 1263.5
9 德州东 20:39 20:45 6 1004 438.5 738.5 1383.5
10 沧州西 21:12 21:15 3 1108 473.5 803.5 1503.5
11 天津西 21:44 21:47 3 1213 513.5 868.5 1623.5
12 天津 21:55 21:58 3 1223 516.5 869.5 1630.5
13 山海关 23:13 终点站 - 1501 621.5 1044 1962
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网