请输入车次名称,如K51,T9

G4125/G4128次列车时刻表

车次信息 车次 G4125/G4128 车型 高速动车 火车票价 二等座621.5 一等座1044
始发站 山海关 终点站 上海虹桥 商务座 1962 - -
开车时间 07:58 到达时间 当天 14:50 - - - -
全程时间 6小时52分 总里程 1515公里 火车票网上订票

G4125/G4128次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 山海关 始发站 07:58 - - - - -
2 秦皇岛 08:14 08:16 2 16 14.5 22.5 46.5
3 唐山 08:54 08:56 2 178 77.5 128.5 245
4 天津 09:28 09:30 2 292 130 216.5 410.5
5 天津西 09:38 09:41 3 302 132 220.5 417.5
6 德州东 10:36 10:40 4 511 228 382 720.5
7 济南西 11:04 11:06 2 603 267 447 843
8 曲阜东 11:38 11:40 2 732 320 537 1011.5
9 徐州东 12:16 12:18 2 889 385 646.5 1216
10 南京南 13:32 13:35 3 1220 513 861.5 1620
11 无锡东 14:19 14:21 2 1407 581.5 977.5 1837
12 上海虹桥 14:50 终点站 - 1515 621.5 1044 1962
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网