请输入车次名称,如K51,T9

G4116/G4117次列车时刻表

车次信息 车次 G4116/G4117 车型 高速动车 火车票价 二等座663 一等座979
始发站 济南西 终点站 珲春 商务座 2053 - -
开车时间 09:53 到达时间 当天 20:29 - - - -
全程时间 10小时36分 总里程 1411公里 火车票网上订票

G4116/G4117次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 济南西 始发站 09:53 - - - - -
2 德州东 10:17 10:20 3 92 39.5 69.5 134.5
3 天津南 11:05 11:07 2 284 129.5 219.5 409.5
4 天津西 11:18 11:26 8 289 139.5 234.5 434.5
5 滨海 11:48 11:50 2 337 158 266 499
6 唐山 12:10 12:13 3 413 193 325 609
7 滦河 12:31 12:33 2 474 221 372 697.5
8 秦皇岛 12:57 13:00 3 561 257.5 433.5 812.5
9 山海关 13:14 13:17 3 577 267 447 843
10 葫芦岛北 14:01 14:02 1 699 299.5 485.5 939
11 锦州南 14:20 14:21 1 742 312 500.5 976.5
12 盘锦北 14:44 14:45 1 811 332.5 524.5 1037.5
13 沈阳北 15:43 15:47 4 965 377.5 579 1172.5
14 开原西 16:15 16:17 2 1066 424 653 1319
15 四平东 16:38 16:40 2 1145 460 711 460
16 长春西 17:07 17:09 2 1263 514.5 798 1604.5
17 长春 17:19 17:23 4 1275 520 806.5 1622
18 吉林 18:03 18:06 3 1386 552 845.5 1720
19 敦化 19:00 19:02 2 1391 600 903.5 1864.5
20 安图西 19:25 19:27 2 1396 619.5 926.5 1922.5
21 延吉西 19:47 19:49 2 1401 635 945 1969
22 图们北 20:04 20:06 2 1406 646 958.5 2002.5
23 珲春 20:29 终点站 - 1411 663 979 2053
宽728高90 1
更多车次

济南西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网