请输入车次名称,如K51,T9

G4115/G4118次列车时刻表

车次信息 车次 G4115/G4118 车型 高速动车 火车票价 二等座663 一等座979
始发站 珲春 终点站 济南西 商务座 2053 - -
开车时间 10:18 到达时间 当天 20:18 - - - -
全程时间 10小时 总里程 1428公里 火车票网上订票

G4115/G4118次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 珲春 始发站 10:18 - - - - -
2 图们北 10:41 10:43 2 5 17 20.5 51
3 延吉西 10:58 11:00 2 10 28 33.5 84
4 安图西 11:20 11:22 2 15 43.5 52 130.5
5 敦化 11:45 11:47 2 20 63 75.5 189
6 蛟河西 12:19 12:21 2 25 91 109 273
7 吉林 12:47 12:49 2 30 111 133.5 333
8 长春 13:29 13:34 5 141 143.5 172.5 430.5
9 四平东 14:10 14:12 2 271 203 268 619
10 沈阳北 14:55 14:58 3 451 286 400 880
11 山海关 17:10 17:12 2 839 400 537 1221.5
12 秦皇岛 17:26 17:29 3 855 410.5 554.5 1256.5
13 滦河 17:54 17:56 2 942 445.5 613 1366.5
14 唐山 18:14 18:16 2 1003 473.5 660.5 1455
15 滨海 18:36 18:38 2 1079 508.5 719 1565.5
16 天津西 18:58 19:01 3 1127 528 752.5 1627.5
17 德州东 19:52 19:54 2 1336 624 914 1930.5
18 济南西 20:18 终点站 - 1428 663 979 2053
宽728高90 1
更多车次

济南西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网