请输入车次名称,如K51,T9

G4110次列车时刻表

车次信息 车次 G4110 车型 高速动车 火车票价 二等座564 一等座803.5
始发站 武汉 终点站 荣成 商务座 1733.5 无座 564
开车时间 06:11 到达时间 当天 16:10 - - - -
全程时间 9小时59分 总里程 1587公里 火车票网上订票

G4110次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 武汉 始发站 06:11 - - - - -
2 金寨 07:25 07:27 2 256 64.5 76.5 192
3 六安 07:48 07:50 2 308 79.5 - -
4 合肥 08:32 08:49 17 400 105.5 - -
5 蚌埠南 09:27 09:31 4 532 166.5 229.5 510
6 宿州东 09:54 09:59 5 620 207 297.5 637.5
7 徐州东 10:19 10:22 3 688 238 350 736
8 枣庄 10:40 10:41 1 753 268 400.5 830.5
9 泰安 11:19 11:20 1 915 342 - -
10 济南 11:43 11:45 2 977 367.5 - -
11 淄博 12:28 12:29 1 1087 401.5 608 1246
12 潍坊 13:05 13:10 5 1187 432.5 645.5 1338.5
13 即墨北 14:01 14:02 1 1344 480.5 703.5 1483.5
14 莱阳 14:29 14:31 2 1414 502.5 729.5 1548.5
15 烟台南 15:06 15:08 2 1500 529 - -
16 牟平 15:20 15:21 1 1523 536 769.5 1649.5
17 威海 15:41 15:43 2 1565 551.5 788 1695.5
18 文登东 15:57 15:58 1 1570 559 797 1718
19 荣成 16:10 终点站 - 1587 564 803.5 1733.5
宽728高90 1
更多车次

武汉站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网