请输入车次名称,如K51,T9

G4104次列车时刻表

车次信息 车次 G4104 车型 高速动车 火车票价 二等座237 一等座379
始发站 西安北 终点站 郑州东 商务座 749 无座 237
开车时间 17:58 到达时间 当天 20:53 - - - -
全程时间 2小时55分 总里程 454公里 火车票网上订票

G4104次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 西安北 始发站 17:58 - - - - -
2 灵宝西 18:43 18:45 2 209 94.5 154.5 302.5
3 三门峡南 19:00 19:07 7 257 119.5 189.5 372.5
4 渑池南 19:24 19:26 2 315 144.5 229.5 456.5
5 洛阳龙门 19:45 19:49 4 380 174.5 279.5 550.5
6 巩义南 20:03 20:05 2 430 199 314 623
7 郑州 20:31 20:35 4 440 229 369 731
8 郑州东 20:53 终点站 - 454 237 379 749
宽728高90 1
更多车次

西安北站 附近的车站

郑州东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网