请输入车次名称,如K51,T9

G41次列车时刻表

车次信息 车次 G41 车型 高速动车 火车票价 二等座626 一等座1048.5
始发站 北京南 终点站 杭州东 商务座 1966 无座 626
开车时间 09:16 到达时间 当天 15:44 - - - -
全程时间 6小时28分 总里程 1477公里 火车票网上订票

G41次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京南 始发站 09:16 - - - - -
2 德州东 10:32 10:34 2 314 144.5 244.5 454.5
3 济南西 10:58 11:02 4 406 184.5 314.5 589.5
4 滕州东 11:45 11:47 2 591 269 449 844
5 蚌埠南 12:44 12:47 3 848 374 629 1179
6 南京南 13:28 13:31 3 1023 443.5 748.5 1403.5
7 无锡东 14:15 14:17 2 1210 513.5 863.5 1618.5
8 上海虹桥 14:46 14:51 5 1318 553 933 1748
9 嘉兴南 15:18 15:20 2 1402 591 995 1862
10 杭州东 15:44 终点站 - 1477 626 1048.5 1966
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

杭州东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网