请输入车次名称,如K51,T9

G404次列车时刻表

车次信息 车次 G404 车型 高速动车 火车票价 二等座963.5 一等座1568.5
始发站 贵阳北 终点站 北京西 商务座 3043.5 无座 963.5
开车时间 11:08 到达时间 当天 21:56 - - - -
全程时间 10小时48分 总里程 1972公里 火车票网上订票

G404次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 贵阳北 始发站 11:08 - - - - -
2 贵定北 11:28 11:30 2 5 27.5 46.5 87
3 铜仁南 12:23 12:25 2 10 122.5 206.5 387
4 芷江 12:46 12:48 2 15 156 263 493
5 怀化南 13:01 13:04 3 49 171.5 289 542.5
6 韶山南 14:08 14:10 2 315 287.5 484 907.5
7 湘潭北 14:23 14:25 2 355 304 512 960
8 长沙南 14:38 14:44 6 381 314.5 530 994
9 赤壁北 15:34 15:37 3 615 422 702 1333.5
10 武汉 16:11 16:26 15 743 480.5 796 1519
11 信阳东 17:09 17:11 2 942 569.5 937.5 1798.5
12 漯河西 17:49 17:58 9 1124 644.5 1058 2036
13 郑州东 18:37 18:42 5 1279 708.5 1160.5 2238.5
14 新乡东 19:04 19:06 2 1346 736 1205 2325.5
15 安阳东 19:32 19:34 2 1456 778 1272 2458.5
16 邯郸东 19:51 19:54 3 1516 800.5 1307 2528
17 石家庄 20:33 20:37 4 1691 864.5 1410 2731
18 保定东 21:13 21:15 2 1833 916.5 1493.5 2895.5
19 北京西 21:56 终点站 - 1972 963.5 1568.5 3043.5
宽728高90 1
更多车次

贵阳北站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网