请输入车次名称,如K51,T9

G403次列车时刻表

车次信息 车次 G403 车型 高速动车 火车票价 二等座963.5 一等座1568.5
始发站 北京西 终点站 贵阳北 商务座 3043.5 无座 963.5
开车时间 11:43 到达时间 当天 22:18 - - - -
全程时间 10小时35分 总里程 1972公里 火车票网上订票

G403次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京西 始发站 11:43 - - - - -
2 保定东 12:24 12:27 3 139 63.5 101.5 201.5
3 石家庄 13:03 13:06 3 281 128.5 206.5 407.5
4 邯郸东 13:45 13:47 2 456 209 335 661
5 鹤壁东 14:14 14:16 2 562 255 408 806
6 新乡东 14:32 14:34 2 626 281 450 889
7 郑州东 14:55 15:10 15 693 309 495 977
8 驻马店西 15:58 16:00 2 912 399.5 639.5 1262.5
9 信阳东 16:25 16:28 3 1030 446.5 715.5 1411.5
10 武汉 17:12 17:17 5 1229 520.5 832.5 1642.5
11 长沙南 18:40 18:45 5 1591 649 1038 2050
12 韶山南 19:10 19:12 2 1657 679.5 1089.5 2145
13 娄底南 19:29 19:31 2 1716 706.5 1135 2230.5
14 邵阳北 19:47 19:49 2 1768 730.5 1175.5 2306
15 怀化南 20:28 20:31 3 1923 801.5 1295 2531
16 铜仁南 20:59 21:01 2 1962 850.5 1378 2686
17 凯里南 21:37 21:39 2 1967 911 1480 2877.5
18 贵阳北 22:18 终点站 - 1972 963.5 1568.5 3043.5
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

贵阳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网