请输入车次名称,如K51,T9

G402次列车时刻表

车次信息 车次 G402 车型 高速动车 火车票价 二等座963.5 一等座1568.5
始发站 贵阳北 终点站 北京西 商务座 3043.5 无座 963.5
开车时间 07:52 到达时间 当天 18:49 - - - -
全程时间 10小时57分 总里程 1943公里 火车票网上订票

G402次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 贵阳北 始发站 07:52 - - - - -
2 凯里南 08:30 08:32 2 5 58.5 98 184
3 铜仁南 09:07 09:09 2 10 122.5 206.5 387
4 新晃西 09:18 09:20 2 15 131.5 221 414.5
5 怀化南 09:44 09:47 3 20 171.5 289 542.5
6 邵阳北 10:28 10:30 2 175 241.5 407 763
7 娄底南 10:46 10:48 2 227 263 443 830.5
8 长沙南 11:21 11:25 4 352 314.5 530 994
9 咸宁北 12:24 12:26 2 629 441.5 733.5 1395.5
10 武汉 12:51 13:04 13 714 480.5 796 1519
11 孝感北 13:35 13:38 3 840 538.5 888.5 1701.5
12 驻马店西 14:16 14:18 2 1031 618 1015.5 1952.5
13 许昌东 14:48 14:57 9 1159 671 1100.5 2119.5
14 郑州东 15:21 15:34 13 1250 708.5 1160.5 2238.5
15 邯郸东 16:28 16:30 2 1487 800.5 1307 2528
16 高邑西 16:59 17:01 2 1611 846 1380 2672
17 石家庄 17:16 17:23 7 1662 864.5 1410 2731
18 保定东 17:59 18:01 2 1804 916.5 1493.5 2895.5
19 涿州东 18:22 18:24 2 1881 943.5 1536.5 2981
20 北京西 18:49 终点站 - 1943 963.5 1568.5 3043.5
宽728高90 1
更多车次

贵阳北站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网