请输入车次名称,如K51,T9

G4018次列车时刻表

车次信息 车次 G4018 车型 高速动车 火车票价 二等座515.5 一等座824.5
始发站 西安北 终点站 北京西 无座 515.5 - -
开车时间 07:22 到达时间 当天 13:14 - - - -
全程时间 5小时52分 总里程 1216公里 火车票网上订票

G4018次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 西安北 始发站 07:22 - - - -
2 渭南北 07:41 07:43 2 63 29.5 44.5
3 灵宝西 08:16 08:18 2 209 94.5 154.5
4 三门峡南 08:33 08:35 2 257 119.5 189.5
5 洛阳龙门 09:06 09:08 2 380 174.5 279.5
6 郑州东 09:51 09:54 3 523 239 382
7 鹤壁东 10:27 10:29 2 654 293 469
8 安阳东 10:45 10:47 2 700 312 499
9 石家庄 11:38 11:42 4 935 408.5 654.5
10 正定机场 11:56 11:58 2 972 424.5 679.5
11 保定东 12:25 12:27 2 1077 464.5 742.5
12 涿州东 12:47 12:49 2 1154 492.5 788.5
13 北京西 13:14 终点站 - 1216 515.5 824.5
宽728高90 1
更多车次

西安北站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网