请输入车次名称,如K51,T9

G4015次列车时刻表

车次信息 车次 G4015 车型 高速动车 火车票价 二等座515.5 一等座824.5
始发站 北京西 终点站 西安北 商务座 1627.5 无座 515.5
开车时间 06:05 到达时间 当天 11:31 - - - -
全程时间 5小时26分 总里程 1212公里 火车票网上订票

G4015次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京西 始发站 06:05 - - - - -
2 石家庄 07:17 07:19 2 281 128.5 206.5 407.5
3 郑州东 08:50 08:57 7 693 309 495 977
4 洛阳龙门 09:38 09:41 3 832 368 589 1163
5 渑池南 10:00 10:02 2 897 394.5 632.5 1247.5
6 三门峡南 10:18 10:20 2 955 418.5 670.5 1323.5
7 华山北 10:48 10:50 2 1091 470.5 753.5 1487.5
8 渭南北 11:09 11:11 2 1149 492.5 787.5 1554.5
9 西安北 11:31 终点站 - 1212 515.5 824.5 1627.5
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

西安北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网