请输入车次名称,如K51,T9

G399次列车时刻表

车次信息 车次 G399 车型 高速动车 火车票价 二等座438.5 一等座669
始发站 北京南 终点站 长春 特等座 823 无座 438.5
开车时间 15:20 到达时间 当天 21:41 - - - -
全程时间 6小时21分 总里程 1103公里 火车票网上订票

G399次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 北京南 始发站 15:20 - - - - -
2 天津西 15:55 16:01 6 117 54.5 - -
3 天津 16:09 16:12 3 127 58.5 96 111
4 唐山 16:44 16:46 2 241 110.5 184 210.5
5 滦河 17:04 17:07 3 302 138.5 231.5 264
6 秦皇岛 17:31 17:37 6 389 178 298 339
7 绥中北 18:13 18:14 1 468 201 327.5 380.5
8 锦州南 18:48 18:49 1 570 231 363 434.5
9 沈阳北 20:10 20:13 3 793 296 441.5 552
10 铁岭西 20:31 20:33 2 847 321 481 599
11 四平东 21:05 21:07 2 973 378.5 573.5 709.5
12 长春 21:41 终点站 - 1103 438.5 669 823
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

长春站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网