请输入车次名称,如K51,T9

G397次列车时刻表

车次信息 车次 G397 车型 高速动车 火车票价 二等座369 一等座533
始发站 北京南 终点站 丹东 商务座 1138.5 无座 369
开车时间 13:55 到达时间 当天 20:09 - - - -
全程时间 6小时14分 总里程 760公里 火车票网上订票

G397次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京南 始发站 13:55 - - - - -
2 天津西 14:30 14:37 7 117 54.5 94.5 174.5
3 天津 14:45 14:48 3 127 58.5 96 184
4 滨海北 15:09 15:11 2 187 86 142.5 271
5 唐山 15:27 15:29 2 241 110.5 184 349.5
6 秦皇岛 16:06 16:14 8 389 178 298 562.5
7 葫芦岛北 17:11 17:12 1 527 218.5 348 683.5
8 沈阳 18:44 18:47 3 730 296 441.5 917
9 本溪 19:18 19:20 2 740 324 478.5 1002.5
10 凤城东 19:50 19:52 2 750 355.5 516.5 1097
11 丹东 20:09 终点站 - 760 369 533 1138.5
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

丹东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网