请输入车次名称,如K51,T9

G394次列车时刻表

车次信息 车次 G394 车型 高速动车 火车票价 二等座541.5 一等座834
始发站 哈尔滨西 终点站 北京南 特等座 1019 商务座 1691.5
开车时间 07:08 到达时间 当天 14:44 无座 541.5 - -
全程时间 7小时36分 总里程 1330公里 火车票网上订票

G394次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座 商务座
1 哈尔滨西 始发站 07:08 - - - - - -
2 长春西 08:06 08:09 3 240 109.5 176.5 209.5 347.5
3 四平东 08:35 08:37 2 358 164.5 262.5 312.5 518.5
4 开原西 09:00 09:02 2 437 200 321 381 633
5 沈阳北 09:30 09:38 8 538 245 392 467 774
6 辽中 10:07 10:08 1 606 265.5 416.5 503 834.5
7 盘锦北 10:38 10:39 1 692 290.5 446.5 548 910
8 绥中北 11:36 11:37 1 863 341 507 638.5 1060.5
9 秦皇岛 12:14 12:22 8 942 370.5 547 693 1150.5
10 滦河 12:47 12:49 2 1028 405.5 605.5 759.5 1260.5
11 唐山 13:07 13:09 2 1089 433.5 653 812.5 1349
12 滨海 13:30 13:32 2 1165 468.5 711.5 879 1459.5
13 天津 13:48 13:50 2 1203 486 741 912.5 1514.5
14 天津西 13:58 14:05 7 1213 488 745 916.5 1521.5
15 北京南 14:44 终点站 - 1330 541.5 834 1019 1691.5
宽728高90 1
更多车次

哈尔滨西站 附近的车站

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网