请输入车次名称,如K51,T9

G393次列车时刻表

车次信息 车次 G393 车型 高速动车 火车票价 二等座541.5 一等座834
始发站 北京南 终点站 哈尔滨西 特等座 1019 商务座 1691.5
开车时间 15:05 到达时间 当天 22:12 无座 541.5 - -
全程时间 7小时7分 总里程 1331公里 火车票网上订票

G393次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座 商务座
1 北京南 始发站 15:05 - - - - - -
2 天津西 15:40 15:43 3 117 54.5 94.5 104.5 174.5
3 天津 15:51 15:54 3 127 58.5 96 111 184
4 唐山 16:26 16:28 2 241 110.5 184 210.5 349.5
5 秦皇岛 17:07 17:09 2 389 178 298 339 562.5
6 绥中北 17:45 17:46 1 468 201 327.5 380.5 631.5
7 葫芦岛北 18:07 18:08 1 527 218.5 348 412 683.5
8 沈阳北 19:41 19:44 3 793 296 441.5 552 917
9 铁岭西 20:02 20:04 2 847 321 481 599 995.5
10 四平东 20:35 20:37 2 973 378.5 573.5 709.5 1178
11 长春西 21:04 21:06 2 1091 433 660.5 812.5 1349
12 德惠西 21:28 21:30 2 1175 471.5 722 886 1471
13 哈尔滨西 22:12 终点站 - 1331 541.5 834 1019 1691.5
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

哈尔滨西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网