请输入车次名称,如K51,T9

G384次列车时刻表

车次信息 车次 G384 车型 高速动车 火车票价 二等座471.5 一等座708.5
始发站 吉林 终点站 北京南 特等座 881.5 无座 471.5
开车时间 16:00 到达时间 当天 22:56 - - - -
全程时间 6小时56分 总里程 1237公里 火车票网上订票

G384次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 吉林 始发站 16:00 - - - - -
2 长春 16:40 16:44 4 111 31.5 38.5 58.5
3 长春西 16:54 16:56 2 123 40 53 76
4 公主岭南 17:13 17:15 2 186 66 93 124
5 昌图西 17:40 17:42 2 292 114 171 216
6 铁岭西 18:02 18:04 2 367 149 226 282
7 沈阳北 18:22 18:26 4 421 174 266 329
8 盘锦北 19:22 19:23 1 575 220.5 320.5 410.5
9 秦皇岛 21:02 21:05 3 825 299.5 421 555.5
10 天津 22:10 22:13 3 1110 415 615 775
11 北京南 22:56 终点站 - 1237 471.5 708.5 881.5
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网