请输入车次名称,如K51,T9

G383次列车时刻表

车次信息 车次 G383 车型 高速动车 火车票价 二等座471.5 一等座708.5
始发站 北京南 终点站 吉林 特等座 881.5 无座 471.5
开车时间 07:30 到达时间 当天 14:55 - - - -
全程时间 7小时25分 总里程 1214公里 火车票网上订票

G383次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 北京南 始发站 07:30 - - - - -
2 天津西 08:05 08:08 3 117 54.5 94.5 104.5
3 天津 08:16 08:20 4 127 58.5 96 111
4 滨海 08:36 08:39 3 165 75.5 125.5 144
5 唐山 09:00 09:09 9 241 110.5 184 210.5
6 滦河 09:26 09:32 6 302 138.5 231.5 264
7 北戴河 09:51 09:54 3 367 168.5 281.5 321
8 秦皇岛 10:05 10:08 3 389 178 298 339
9 绥中北 10:47 10:48 1 468 201 327.5 380.5
10 盘锦北 11:48 11:49 1 639 251 387.5 471
11 台安 12:08 12:09 1 694 267.5 407 500
12 沈阳北 12:48 12:51 3 793 296 441.5 552
13 昌图西 13:26 13:28 2 922 355 536.5 664.5
14 长春 14:12 14:15 3 1103 438.5 669 823
15 吉林 14:55 终点站 - 1214 471.5 708.5 881.5
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网