请输入车次名称,如K51,T9

G382次列车时刻表

车次信息 车次 G382 车型 高速动车 火车票价 二等座541.5 一等座834
始发站 哈尔滨西 终点站 北京南 特等座 1019 无座 541.5
开车时间 16:22 到达时间 当天 23:33 - - - -
全程时间 7小时11分 总里程 1345公里 火车票网上订票

G382次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 哈尔滨西 始发站 16:22 - - - - -
2 长春西 17:18 17:21 3 240 109.5 176.5 209.5
3 四平东 17:48 17:50 2 358 164.5 262.5 312.5
4 开原西 18:11 18:13 2 437 200 321 381
5 沈阳北 18:40 18:44 4 538 245 392 467
6 盘锦北 19:41 19:42 1 692 290.5 446.5 548
7 葫芦岛北 20:21 20:22 1 804 323.5 486 607
8 秦皇岛 21:18 21:22 4 942 370.5 547 693
9 唐山 22:00 22:06 6 1104 433.5 653 812.5
10 天津 22:38 22:42 4 1218 486 741 912.5
11 天津西 22:50 22:54 4 1228 488 745 916.5
12 北京南 23:33 终点站 - 1345 541.5 834 1019
宽728高90 1
更多车次

哈尔滨西站 附近的车站

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网