请输入车次名称,如K51,T9

G381次列车时刻表

车次信息 车次 G381 车型 高速动车 火车票价 二等座541.5 一等座834
始发站 北京南 终点站 哈尔滨西 特等座 1019 无座 541.5
开车时间 07:53 到达时间 当天 14:59 - - - -
全程时间 7小时6分 总里程 1354公里 火车票网上订票

G381次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 北京南 始发站 07:53 - - - - -
2 天津西 08:29 08:32 3 117 54.5 94.5 104.5
3 天津 08:40 08:42 2 127 58.5 96 111
4 唐山 09:14 09:16 2 250 110.5 184 210.5
5 秦皇岛 09:53 09:55 2 412 178 298 339
6 葫芦岛北 10:49 10:50 1 550 218.5 348 412
7 锦州南 11:07 11:08 1 593 231 363 434.5
8 盘锦北 11:32 11:33 1 662 251 387.5 471
9 沈阳北 12:28 12:30 2 816 296 - -
10 铁岭西 12:49 12:51 2 870 321 481 599
11 长春西 13:43 13:46 3 1114 433 660.5 812.5
12 扶余北 14:26 14:28 2 1256 498 764.5 936.5
13 双城北 14:42 14:44 2 1314 524.5 807.5 987.5
14 哈尔滨西 14:59 终点站 - 1354 541.5 834 1019
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

哈尔滨西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网