请输入车次名称,如K51,T9

G38次列车时刻表

车次信息 车次 G38 车型 高速动车 火车票价 二等座736 一等座1239.5
始发站 南昌西 终点站 北京南 商务座 2324 无座 736
开车时间 08:30 到达时间 当天 17:58 - - - -
全程时间 9小时28分 总里程 1901公里 火车票网上订票

G38次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 南昌西 始发站 08:30 - - - - -
2 进贤南 08:48 08:50 2 58 26.5 45 84
3 鹰潭北 09:11 09:17 6 140 64.5 108.5 203
4 上饶 09:43 09:45 2 241 110.5 186.5 349.5
5 玉山南 09:58 10:00 2 275 126.5 212.5 398.5
6 金华 10:36 10:38 2 429 193.5 325.5 610.5
7 义乌 10:54 10:56 2 477 217 366 686
8 诸暨 11:10 11:12 2 529 236 398 746
9 杭州东 11:37 11:44 7 622 263.5 443.5 832
10 湖州 12:05 12:08 3 693 293 493 924.5
11 宜兴 12:25 12:27 2 749 316 532 997.5
12 溧水 12:49 12:51 2 832 350 590 1106
13 南京南 13:08 13:13 5 878 369 622 1166
14 蚌埠南 13:57 13:59 2 1053 441 742.5 1392.5
15 徐州东 14:35 14:38 3 1209 498.5 839 1573.5
16 枣庄 14:56 14:57 1 1274 522 879.5 1649
17 泰安 15:35 15:46 11 1436 581.5 979.5 1836.5
18 济南西 16:04 16:11 7 1495 603.5 1016 1905
19 德州东 16:35 16:37 2 1587 635 1069.5 2005
20 天津南 17:21 17:23 2 1779 696.5 1173.5 2200
21 北京南 17:58 终点站 - 1901 736 1239.5 2324
宽728高90 1
更多车次

南昌西站 附近的车站

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网