请输入车次名称,如K51,T9

G374次列车时刻表

车次信息 车次 G374 车型 高速动车 火车票价 二等座539.5 一等座845
始发站 哈尔滨西 终点站 天津西 特等座 1019.5 无座 539.5
开车时间 16:51 到达时间 当天 23:28 - - - -
全程时间 6小时37分 总里程 1307公里 火车票网上订票

G374次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 哈尔滨西 始发站 16:51 - - - - -
2 德惠西 17:30 17:32 2 156 71.5 114.5 136.5
3 长春西 17:54 17:56 2 240 109.5 176.5 209.5
4 昌图西 18:33 18:35 2 409 187.5 300.5 357.5
5 沈阳 19:12 19:15 3 543 247 395 470
6 海城西 19:53 19:55 2 676 303 484 576
7 盘锦 20:19 20:23 4 742 330 528 628
8 锦州南 20:58 20:59 1 840 362.5 571 687.5
9 秦皇岛 22:10 22:12 2 1021 422 647 796
10 天津 23:17 23:20 3 1297 537.5 841 1015.5
11 天津西 23:28 终点站 - 1307 539.5 845 1019.5
宽728高90 1
更多车次

哈尔滨西站 附近的车站

天津西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网