请输入车次名称,如K51,T9

G373次列车时刻表

车次信息 车次 G373 车型 高速动车 火车票价 二等座539.5 一等座845
始发站 天津西 终点站 哈尔滨西 特等座 1019.5 无座 539.5
开车时间 07:37 到达时间 当天 14:22 - - - -
全程时间 6小时45分 总里程 1045公里 火车票网上订票

G373次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 天津西 始发站 07:37 - - - - -
2 天津 07:45 07:47 2 10 9 15.5 17.5
3 滨海北 08:07 08:10 3 70 30 50.5 57
4 唐山 08:27 08:29 2 124 54.5 92 104
5 北戴河 09:00 09:02 2 250 112.5 189.5 214
6 东戴河 09:28 09:29 1 297 132 220.5 251.5
7 盘锦 10:52 10:54 2 302 211 319.5 394
8 鞍山西 11:23 11:25 2 407 259 396.5 485.5
9 沈阳 11:56 11:59 3 502 302.5 466 568.5
10 昌图西 12:36 12:38 2 636 364 564.5 686
11 四平东 12:54 12:56 2 687 387.5 602 730.5
12 长春西 13:22 13:25 3 805 440.5 686.5 830.5
13 哈尔滨西 14:22 终点站 - 1045 539.5 845 1019.5
宽728高90 1
更多车次

天津西站 附近的车站

哈尔滨西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网