请输入车次名称,如K51,T9

G366次列车时刻表

车次信息 车次 G366 车型 高速动车 火车票价 二等座524.5 一等座839.5
始发站 武汉 终点站 天津西 商务座 1649.5 无座 524.5
开车时间 14:30 到达时间 当天 20:26 - - - -
全程时间 5小时56分 总里程 1110公里 火车票网上订票

G366次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 武汉 始发站 14:30 - - - - -
2 信阳东 15:13 15:15 2 199 91.5 145.5 288.5
3 许昌东 16:04 16:06 2 445 204 326 645
4 郑州东 16:31 16:34 3 536 244 391 772
5 新乡东 16:54 16:56 2 603 272 435 859
6 安阳东 17:23 17:25 2 713 317 508 1003
7 邯郸东 17:42 17:48 6 773 342 548 1081
8 石家庄 18:27 18:34 7 948 414.5 663.5 1309.5
9 正定机场 18:48 18:50 2 985 429.5 687.5 1357.5
10 定州东 19:04 19:06 2 1028 446.5 714.5 1409.5
11 白洋淀 19:34 19:36 2 1095 485.5 777 1531.5
12 霸州西 19:54 19:56 2 1100 497.5 796.5 1568.5
13 天津西 20:26 终点站 - 1110 524.5 839.5 1649.5
宽728高90 1
更多车次

武汉站 附近的车站

天津西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网