请输入车次名称,如K51,T9

G364次列车时刻表

车次信息 车次 G364 车型 高速动车 火车票价 二等座524.5 一等座839.5
始发站 武汉 终点站 天津西 商务座 1649.5 无座 524.5
开车时间 08:03 到达时间 当天 13:58 - - - -
全程时间 5小时55分 总里程 1115公里 火车票网上订票

G364次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 武汉 始发站 08:03 - - - - -
2 信阳东 08:46 08:48 2 199 91.5 145.5 288.5
3 漯河西 09:26 09:28 2 381 174.5 279.5 552.5
4 许昌东 09:44 09:46 2 445 204 326 645
5 郑州东 10:12 10:15 3 536 244 391 772
6 鹤壁东 10:46 10:48 2 667 298 478 943
7 邢台东 11:26 11:29 3 826 364 583 1150
8 石家庄 11:57 12:01 4 948 414.5 663.5 1309.5
9 定州东 12:24 12:26 2 1028 446.5 714.5 1409.5
10 保定东 12:44 12:46 2 1090 469.5 750.5 1481.5
11 白洋淀 13:00 13:02 2 1095 485.5 777 1531.5
12 白沟 13:13 13:15 2 1100 489 783 1543
13 霸州西 13:26 13:28 2 1105 497.5 796.5 1568.5
14 天津西 13:58 终点站 - 1115 524.5 839.5 1649.5
宽728高90 1
更多车次

武汉站 附近的车站

天津西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网