请输入车次名称,如K51,T9

G363次列车时刻表

车次信息 车次 G363 车型 高速动车 火车票价 二等座524.5 一等座839.5
始发站 天津西 终点站 武汉 商务座 1649.5 无座 524.5
开车时间 08:00 到达时间 当天 14:10 - - - -
全程时间 6小时10分 总里程 1095公里 火车票网上订票

G363次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 天津西 始发站 08:00 - - - - -
2 保定东 08:55 09:00 5 5 57.5 92 175
3 石家庄 09:35 09:39 4 147 122.5 196.5 380.5
4 邯郸东 10:18 10:20 2 322 203 325 634.5
5 新乡东 11:04 11:18 14 492 280.5 449 879.5
6 郑州东 11:39 11:45 6 559 308.5 493.5 966.5
7 许昌东 12:11 12:28 17 650 346 553.5 1085.5
8 漯河西 12:44 12:46 2 714 372.5 596 1169
9 信阳东 13:24 13:26 2 896 447.5 716 1406.5
10 武汉 14:10 终点站 - 1095 524.5 839.5 1649.5
宽728高90 1
更多车次

天津西站 附近的车站

武汉站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网