请输入车次名称,如K51,T9

G330次列车时刻表

车次信息 车次 G330 车型 高速动车 火车票价 二等座685 一等座1154
始发站 福州 终点站 天津西 特等座 1304 商务座 2163.5
开车时间 09:45 到达时间 当天 18:56 无座 685 - -
全程时间 9小时11分 总里程 866公里 火车票网上订票

G330次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座 商务座
1 福州 始发站 09:45 - - - - - -
2 古田北 10:10 10:16 6 5 36.5 61 69 114.5
3 南平北 10:30 10:32 2 10 55.5 93.5 106 175.5
4 建瓯西 10:48 10:50 2 15 80 134.5 152 252.5
5 武夷山北 11:13 11:15 2 20 119.5 201 227 377
6 上饶 11:37 11:41 4 25 156 263 297 493
7 德兴 11:58 12:00 2 30 181.5 305.5 345 572.5
8 婺源 12:11 12:14 3 35 195.5 329.5 372.5 617.5
9 黄山北 12:36 12:41 5 40 230.5 388 438.5 727.5
10 旌德 13:01 13:03 2 50 259 436 493 817.5
11 铜陵北 13:29 13:31 2 60 299.5 504.5 570 945.5
12 无为 13:43 13:45 2 65 313.5 528 596.5 990
13 巢湖东 13:58 14:00 2 70 328 552.5 624 1035.5
14 合肥南 14:22 14:28 6 75 357 601 679.5 1127
15 淮南东 15:06 15:08 2 80 402 677 765 1269
16 蚌埠南 15:25 15:29 4 123 419.5 707 799 1325
17 徐州东 16:05 16:12 7 279 479 806.5 911.5 1512
18 滕州东 16:37 16:43 6 380 516 869 982 1629
19 曲阜东 17:00 17:05 5 436 536.5 903.5 1021 1694
20 济南西 17:36 17:40 4 565 584 983.5 1111.5 1843.5
21 德州东 18:04 18:06 2 657 617.5 1040 1175.5 1950.5
22 天津西 18:56 终点站 - 866 685 1154 1304 2163.5
宽728高90 1
更多车次

福州站 附近的车站

天津西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网