请输入车次名称,如K51,T9

G329次列车时刻表

车次信息 车次 G329 车型 高速动车 火车票价 二等座685 一等座1154
始发站 天津西 终点站 福州 特等座 1304 商务座 2163.5
开车时间 10:33 到达时间 当天 19:19 无座 685 - -
全程时间 8小时46分 总里程 871公里 火车票网上订票

G329次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座 商务座
1 天津西 始发站 10:33 - - - - - -
2 沧州西 11:03 11:06 3 105 49.5 79.5 89.5 149.5
3 济南西 11:51 11:53 2 301 139.5 234.5 264.5 434.5
4 曲阜东 12:25 12:27 2 430 199 334 374 624
5 枣庄 12:51 12:52 1 522 239 404 454 754
6 徐州东 13:10 13:12 2 587 264 449 504 -
7 淮南东 14:01 14:03 2 786 347.5 585.5 662 -
8 合肥南 14:41 14:46 5 791 393 661.5 747.5 1240.5
9 巢湖东 15:07 15:09 2 796 421.5 710.5 803 1331.5
10 无为 15:22 15:24 2 801 436 734.5 830.5 1377.5
11 南陵 15:43 15:45 2 811 461 776.5 878 -
12 泾县 15:55 15:57 2 816 469 789.5 892.5 1480.5
13 绩溪北 16:17 16:19 2 826 495 833.5 942 -
14 黄山北 16:34 16:38 4 831 510 859 971 -
15 婺源 16:59 17:01 2 836 538 906 1024 1698.5
16 德兴 17:12 17:14 2 841 549.5 925 1045.5 1734.5
17 上饶 17:32 17:36 4 846 569.5 959 1084 1798.5
18 武夷山东 18:05 18:07 2 851 612 1030.5 1164.5 1932
19 建瓯西 18:23 18:25 2 856 629 1059.5 - 1987
20 南平北 18:41 18:43 2 861 646 1088.5 1230 -
21 福州 19:19 终点站 - 871 685 1154 1304 2163.5
宽728高90 1
更多车次

天津西站 附近的车站

福州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网