请输入车次名称,如K51,T9

G309次列车时刻表

车次信息 车次 G309 车型 高速动车 火车票价 二等座767.5 一等座1126
始发站 北京西 终点站 重庆北 商务座 2383 无座 767.5
开车时间 09:32 到达时间 当天 21:46 - - - -
全程时间 12小时14分 总里程 2078公里 火车票网上订票

G309次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京西 始发站 09:32 - - - - -
2 涿州东 09:57 09:59 2 62 28.5 45.5 89.5
3 石家庄 10:51 10:55 4 281 128.5 206.5 407.5
4 邢台东 11:23 11:35 12 403 185.5 296.5 584.5
5 邯郸东 11:51 11:53 2 456 209 335 661
6 安阳东 12:10 12:12 2 516 236 378 745
7 新乡东 12:38 12:40 2 626 281 450 889
8 郑州东 13:02 13:08 6 693 309 495 977
9 驻马店西 13:56 13:58 2 912 399.5 639.5 1262.5
10 信阳东 14:23 14:25 2 1030 446.5 715.5 1411.5
11 汉口 15:17 15:28 11 1233 519.5 827.5 1640.5
12 潜江 16:18 16:20 2 1367 559 875.5 1758
13 荆州 16:47 16:49 2 1437 580 900 1820
14 宜昌东 17:22 17:27 5 1525 605.5 931 1897
15 恩施 19:14 19:21 7 1739 668.5 1006.5 2085.5
16 石柱县 20:30 20:32 2 1895 714 1061.5 2222.5
17 涪陵北 21:07 21:09 2 1986 740.5 1093.5 2302.5
18 重庆北 21:46 终点站 - 2078 767.5 1126 2383
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

重庆北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网