请输入车次名称,如K51,T9

G2914次列车时刻表

车次信息 车次 G2914 车型 高速动车 火车票价 二等座243.5 一等座302
始发站 深圳北 终点站 南宁东 商务座 706 无座 243.5
开车时间 12:20 到达时间 当天 16:38 - - - -
全程时间 4小时18分 总里程 665公里 火车票网上订票

G2914次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 深圳北 始发站 12:20 - - - - -
2 虎门 12:37 12:39 2 52 39.5 54.5 104.5
3 广州南 12:56 13:00 4 102 74.5 99.5 199.5
4 肇庆东 13:36 13:38 2 178 98 127.5 270
5 梧州南 14:39 14:43 4 348 150.5 190.5 427
6 贵港 15:46 15:48 2 525 202.5 252.5 583
7 南宁东 16:38 终点站 - 665 243.5 302 706
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

南宁东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网