请输入车次名称,如K51,T9

G280次列车时刻表

车次信息 车次 G280 车型 高速动车 火车票价 二等座902 一等座1403.5
始发站 深圳北 终点站 济南西 商务座 2797 无座 902
开车时间 07:43 到达时间 当天 18:04 - - - -
全程时间 10小时21分 总里程 2064公里 火车票网上订票

G280次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 深圳北 始发站 07:43 - - - - -
2 广州南 08:12 08:16 4 21 74.5 99.5 199.5
3 韶关 09:07 09:09 2 248 179 264 528
4 郴州西 09:41 09:43 2 398 249 374 746
5 衡阳东 10:16 10:18 2 551 318.5 488.5 963.5
6 长沙南 10:59 11:02 3 728 388.5 603.5 1194.5
7 咸宁北 12:01 12:03 2 1005 503 788 1556
8 武汉 12:28 12:34 6 1090 538 838 1658
9 麻城北 13:13 13:15 2 1237 568 876.5 1753
10 金寨 13:53 13:55 2 1346 600 914.5 1849
11 六安 14:15 14:17 2 1398 615.5 933 1894.5
12 合肥 14:59 15:14 15 1490 642 965.5 1975.5
13 淮南东 15:40 15:42 2 1579 683 1034.5 2104.5
14 蚌埠南 15:59 16:01 2 1622 702.5 1067.5 2167
15 徐州东 16:37 16:40 3 1778 774 1188 2393
16 枣庄 16:58 17:00 2 1843 804 1238.5 2487.5
17 滕州东 17:13 17:14 1 1879 820.5 1266.5 2539.5
18 曲阜东 17:30 17:32 2 1935 846.5 1309.5 2620.5
19 济南西 18:04 终点站 - 2064 902 1403.5 2797
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

济南西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网