请输入车次名称,如K51,T9

G276/G277次列车时刻表

车次信息 车次 G276/G277 车型 高速动车 火车票价 二等座950.5 一等座1451.5
始发站 广州南 终点站 青岛 商务座 2965.5 无座 950.5
开车时间 06:47 到达时间 当天 19:39 - - - -
全程时间 12小时52分 总里程 2401公里 火车票网上订票

G276/G277次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 广州南 始发站 06:47 - - - - -
2 郴州西 08:04 08:06 2 377 174.5 274.5 546.5
3 衡阳东 08:39 08:41 2 530 244 389 764
4 株洲西 09:08 09:10 2 655 294 469 927
5 长沙南 09:29 09:33 4 707 314 504 995
6 岳阳东 10:07 10:09 2 854 373.5 598.5 1186.5
7 咸宁北 10:39 10:41 2 984 428.5 688.5 1356.5
8 武汉 11:06 11:11 5 1069 463.5 738.5 1458.5
9 红安西 11:38 11:40 2 1139 482 763 1519.5
10 麻城北 11:58 12:00 2 1178 493.5 777 1553.5
11 金寨 12:40 12:42 2 1287 525.5 815 1649.5
12 六安 13:02 13:04 2 1339 541 833.5 1695
13 合肥 13:46 14:01 15 1431 567.5 866 1776
14 蚌埠南 14:40 14:44 4 1563 628 968 1967.5
15 宿州东 15:07 15:09 2 1651 668.5 1036 2095
16 徐州东 15:28 15:30 2 1719 699.5 1088.5 2193.5
17 曲阜东 16:07 16:08 1 1876 772 1210 2421
18 泰安 16:27 16:29 2 1946 803.5 1263 2520.5
19 济南 16:53 16:55 2 2008 829 1306 2601.5
20 章丘 17:19 17:20 1 2057 844 1324 2647
21 淄博 17:42 17:43 1 2118 863 1346.5 2703.5
22 潍坊 18:19 18:21 2 2218 894 1384 2796
23 高密 18:48 18:49 1 2303 920 1415 2874.5
24 青岛 19:39 终点站 - 2401 950.5 1451.5 2965.5
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

青岛站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网