请输入车次名称,如K51,T9

G271次列车时刻表

车次信息 车次 G271 车型 高速动车 火车票价 二等座436 一等座734.5
始发站 北京南 终点站 合肥南 商务座 1377.5 无座 436
开车时间 18:54 到达时间 当天 23:19 - - - -
全程时间 4小时25分 总里程 916公里 火车票网上订票

G271次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京南 始发站 18:54 - - - - -
2 天津南 19:28 19:34 6 122 54.5 94.5 174.5
3 济南西 20:37 20:39 2 406 184.5 314.5 589.5
4 曲阜东 21:11 21:13 2 535 244 409 769
5 徐州东 21:49 21:51 2 692 309 519 974
6 蚌埠南 22:28 22:30 2 848 374 629 1179
7 合肥南 23:19 终点站 - 916 436 734.5 1377.5
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

合肥南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网