请输入车次名称,如K51,T9

G270次列车时刻表

车次信息 车次 G270 车型 高速动车 火车票价 二等座548.5 一等座924
始发站 黄山北 终点站 北京南 商务座 1732.5 无座 548.5
开车时间 14:38 到达时间 当天 21:06 - - - -
全程时间 6小时28分 总里程 936公里 火车票网上订票

G270次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 黄山北 始发站 14:38 - - - - -
2 绩溪北 14:52 14:54 2 5 19 31.5 59.5
3 旌德 15:05 15:07 2 10 31.5 53.5 100
4 泾县 15:21 15:23 2 15 51.5 86.5 162.5
5 南陵 15:33 15:35 2 20 61 103 193
6 无为 15:54 15:56 2 30 92.5 155.5 291.5
7 合肥南 16:26 16:31 5 40 140.5 236.5 443.5
8 淮南东 17:09 17:11 2 45 190.5 321 601.5
9 徐州东 18:02 18:04 2 244 276.5 466 873.5
10 枣庄 18:22 18:24 2 309 303.5 511 958.5
11 泰安 19:02 19:05 3 471 370.5 624 1170
12 济南西 19:22 19:27 5 530 395 665 1247
13 沧州西 20:13 20:15 2 726 471.5 794 1489
14 北京南 21:06 终点站 - 936 548.5 924 1732.5
宽728高90 1
更多车次

黄山北站 附近的车站

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网