请输入车次名称,如K51,T9

G27次列车时刻表

车次信息 车次 G27 车型 高速动车 火车票价 二等座719 一等座1210.5
始发站 北京南 终点站 福州 商务座 2270 无座 719
开车时间 09:45 到达时间 当天 17:33 - - - -
全程时间 7小时48分 总里程 981公里 火车票网上订票

G27次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京南 始发站 09:45 - - - - -
2 德州东 10:58 11:03 5 314 144.5 244.5 454.5
3 济南西 11:27 11:29 2 406 184.5 314.5 589.5
4 合肥南 13:49 13:53 4 916 436 734.5 1377.5
5 泾县 14:41 14:44 3 931 507.5 854.5 1602.5
6 黄山北 15:14 15:18 4 946 548.5 924 1732.5
7 上饶 15:58 16:01 3 961 608 1024 1920
8 武夷山东 16:30 16:35 5 966 646.5 1089 2041.5
9 福州 17:33 终点站 - 981 719 1210.5 2270
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

福州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网