请输入车次名称,如K51,T9

G266次列车时刻表

车次信息 车次 G266 车型 高速动车 火车票价 二等座455 一等座753
始发站 六安 终点站 北京南 商务座 1432.5 无座 455
开车时间 08:08 到达时间 当天 13:53 - - - -
全程时间 5小时45分 总里程 1072公里 火车票网上订票

G266次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 六安 始发站 08:08 - - - - -
2 合肥 08:52 09:08 16 92 26.5 31.5 81
3 淮南东 09:34 09:36 2 181 68 101.5 210
4 蚌埠南 09:53 09:57 4 224 87.5 134.5 272.5
5 宿州东 10:20 10:22 2 312 128 202.5 400
6 徐州东 10:41 10:44 3 380 159 255 498.5
7 曲阜东 11:21 11:27 6 537 231.5 376.5 726
8 济南西 11:58 12:00 2 666 287 470.5 902.5
9 天津南 13:03 13:05 2 950 404.5 668.5 1273
10 廊坊 13:23 13:32 9 1012 430 711.5 1354
11 北京南 13:53 终点站 - 1072 455 753 1432.5
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网