请输入车次名称,如K51,T9

G262次列车时刻表

车次信息 车次 G262 车型 高速动车 火车票价 二等座436 一等座734.5
始发站 合肥南 终点站 北京南 商务座 1377.5 无座 436
开车时间 07:06 到达时间 当天 11:47 - - - -
全程时间 4小时41分 总里程 896公里 火车票网上订票

G262次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 合肥南 始发站 07:06 - - - - -
2 淮南东 07:44 07:46 2 5 50 84.5 158
3 蚌埠南 08:03 08:05 2 48 70 117.5 220.5
4 宿州东 08:27 08:29 2 136 110 185.5 348
5 徐州东 08:48 08:50 2 204 141.5 238 446.5
6 滕州东 09:16 09:17 1 305 188 316.5 593
7 曲阜东 09:33 09:34 1 361 213.5 359.5 674
8 济南西 10:06 10:08 2 490 268.5 452 847.5
9 天津南 11:11 11:13 2 774 386 649.5 1218
10 北京南 11:47 终点站 - 896 436 734.5 1377.5
宽728高90 1
更多车次

合肥南站 附近的车站

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网