请输入车次名称,如K51,T9

G261次列车时刻表

车次信息 车次 G261 车型 高速动车 火车票价 二等座455 一等座753
始发站 北京南 终点站 六安 无座 455 - -
开车时间 07:15 到达时间 当天 12:40 - - - -
全程时间 5小时25分 总里程 1072公里 火车票网上订票

G261次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 北京南 始发站 07:15 - - - -
2 天津南 07:49 07:51 2 122 54.5 94.5
3 德州东 08:35 08:37 2 314 144.5 244.5
4 济南西 09:01 09:03 2 406 184.5 314.5
5 泰安 09:20 09:21 1 465 214 359
6 蚌埠南 10:48 10:50 2 848 374 629
7 淮南东 11:06 11:08 2 891 390.5 658.5
8 水家湖 11:17 11:19 2 911 398.5 672.5
9 合肥 11:42 11:58 16 980 427.5 720.5
10 六安 12:40 终点站 - 1072 455 753
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网