请输入车次名称,如K51,T9

G2606/G2607次列车时刻表

车次信息 车次 G2606/G2607 车型 高速动车 火车票价 二等座312.5 一等座483.5
始发站 太原南 终点站 秦皇岛 商务座 970.5 无座 312.5
开车时间 08:34 到达时间 当天 13:40 - - - -
全程时间 5小时6分 总里程 671公里 火车票网上订票

G2606/G2607次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 太原南 始发站 08:34 - - - - -
2 石家庄 09:55 10:02 7 232 68 81.5 204.5
3 保定东 10:38 10:40 2 374 133 186 410.5
4 白洋淀 10:55 10:57 2 379 151.5 215.5 467
5 白沟 11:08 11:10 2 384 155 221.5 478.5
6 霸州西 11:21 11:23 2 389 163.5 235 504
7 天津西 11:51 11:54 3 399 190.5 278 585
8 天津 12:02 12:05 3 409 199.5 293.5 614
9 滨海 12:22 12:24 2 447 210 311.5 647.5
10 滨海北 12:33 12:35 2 469 220.5 328.5 679
11 唐山 12:51 12:55 4 523 245 370 757.5
12 滦河 13:13 13:16 3 584 273 417 846
13 秦皇岛 13:40 终点站 - 671 312.5 483.5 970.5
宽728高90 1
更多车次

太原南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网