请输入车次名称,如K51,T9

G257/G260次列车时刻表

车次信息 车次 G257/G260 车型 高速动车 火车票价 二等座489 一等座713
始发站 青岛 终点站 武汉 商务座 1508 无座 489
开车时间 15:19 到达时间 当天 23:12 - - - -
全程时间 7小时53分 总里程 1370公里 火车票网上订票

G257/G260次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 青岛 始发站 15:19 - - - - -
2 高密 16:04 16:05 1 98 29.5 34.5 89.5
3 潍坊 16:32 16:33 1 183 54.5 69.5 169.5
4 淄博 17:09 17:11 2 283 89.5 104.5 259.5
5 济南 17:59 18:01 2 393 119.5 144.5 364.5
6 枣庄 18:58 19:01 3 617 224 319 689
7 徐州东 19:19 19:22 3 682 254 369 784
8 蚌埠南 19:58 20:01 3 838 324 489 1009
9 合肥 20:39 20:55 16 970 382.5 585.5 1188.5
10 六安 21:38 21:40 2 1062 410 618 1270.5
11 武汉 23:12 终点站 - 1370 489 713 1508
宽728高90 1
更多车次

青岛站 附近的车站

武汉站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网