请输入车次名称,如K51,T9

G21次列车时刻表

车次信息 车次 G21 车型 高速动车 火车票价 二等座553 一等座933
始发站 北京南 终点站 上海虹桥 商务座 1748 无座 553
开车时间 17:00 到达时间 当天 22:39 - - - -
全程时间 5小时39分 总里程 1318公里 火车票网上订票

G21次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京南 始发站 17:00 - - - - -
2 天津南 17:34 17:36 2 122 54.5 94.5 -
3 济南西 18:39 18:41 2 406 184.5 314.5 589.5
4 泰安 18:58 19:00 2 465 214 359 674
5 滕州东 19:31 19:33 2 591 269 449 844
6 徐州东 19:58 20:00 2 692 309 519 974
7 南京南 21:15 21:18 3 1023 443.5 748.5 1403.5
8 镇江南 21:37 21:39 2 1088 468.5 788.5 1478.5
9 苏州北 22:14 22:16 2 1237 523.5 883.5 1653.5
10 上海虹桥 22:39 终点站 - 1318 553 933 1748
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网