请输入车次名称,如K51,T9

G204次列车时刻表

车次信息 车次 G204 车型 高速动车 火车票价 二等座443.5 一等座748.5
始发站 南京南 终点站 北京南 商务座 1403.5 无座 443.5
开车时间 07:27 到达时间 当天 12:13 - - - -
全程时间 4小时46分 总里程 1023公里 火车票网上订票

G204次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 南京南 始发站 07:27 - - - - -
2 滁州 07:45 07:47 2 59 24.5 44.5 84.5
3 定远 08:04 08:06 2 121 54.5 94.5 174.5
4 蚌埠南 08:22 08:24 2 175 79.5 134.5 254.5
5 徐州东 09:02 09:05 3 331 149.5 254.5 479.5
6 滕州东 09:31 09:32 1 432 199 334 624
7 泰安 10:02 10:08 6 558 254 429 799
8 济南西 10:26 10:28 2 617 279 469 879
9 德州东 10:52 10:53 1 709 314 534 999
10 廊坊 11:50 11:52 2 963 418.5 708.5 1328.5
11 北京南 12:13 终点站 - 1023 443.5 748.5 1403.5
宽728高90 1
更多车次

南京南站 附近的车站

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网